Contactez-nous

Chez Doris

1430 Chomedey
Montréal, Québec
H3H 2A7
T : 514.937.2341
F : 514.937.2417

POUR OBTENIR DE L’AIDE OU POUR INFORMATION GÉNÉRALE

Téléphone: 514-937-2341 et composer le « 0 » ou le poste 221
Courriel: information@chezdoris.org
Télécopieur – général: 514-937-2417
Télécopieur, Programme de gestion financière (chèques): 514-819-8986

HEURES D’OUVERTURE:

8h30 – 15h00, 7 jours sur 7

 

Chez Doris

1430 Chomedey
Montreal, Quebec
H3H 2A7

ÉQUIPE À TEMPS PLEIN – SEMAINE

Marina Boulos-Winton, Directrice générale
Dons, partenariats, médias et direction – poste 225 ou marina.boulos@chezdoris.org

Tania Filippone, Directrice adjointe
Programmes, services et stagiaires – poste 229 ou taniafilippone@chezdoris.org

Joëlle Michaud, Coordonnatrice des bénévoles et des relations communautaires
Bénévoles, dons en biens et services et information générale – poste 238 ou joelle.michaud@chezdoris.org

Natalie Coté, Adjointe de direction
Administration et reçus d’impôts pour dons – poste 227 ou natalie.cote@chezdoris.org

Hai Wei Chen, Administrateur financier/commis comptable
Comptes payables et recevables – poste 223 ou haiwei.chen@chezdoris.org

Camellia Perry, Chef–cuisinière
Cuisine – poste 235 ou cuisine@chezdoris.org

Felicia Pope, Assistante, cuisine – poste 235

ÉQUIPE TEMPS PARTIEL – SEMAINE

Kim Delisle, Intervenante
Programme de logement pour les femmes autochtones – poste 244 ou kim@chezdoris.org

INTERVENANTES

Felicia Katsouros, Préposée à l’accueil
Réception – poste 221 ou felicia@chezdoris.org

Allison Lemieux, Chef d’équipe d’étage
Étage principal – poste 231 ou allison@chezdoris.org

Alannah Gibson, Intervenante
Étage principal – poste 245 ou alannah@chezdoris.org

Neha Shukla, Intervenante
Programme d’aide aux Inuits – poste 224 ou neha@chezdoris.org

Christina Little, Intervenante
Programme de gestion financière – poste 234 ou christina@chezdoris.org

Claudia Miriello, Intervenante
Programme de gestion financière – poste 222 ou claudia@chezdoris.org

Tracy Paluzzi, Intervenante
Programme de gestion financière – poste 233 ou tracy@chezdoris.org

Joy Sarpomah, Intervenante (congé de maternité)
Programme de gestion financière

Jessica Lemieux, intervenante
Programme de gestion financière pour clientèle autochtone – poste 243 ou jessica@chezdoris.org

Marie-Hélène Landry, Intervenante
Programme de logement pour les femmes autochtones – poste 236 ou mariehelene@chezdoris.org

ÉQUIPE DE FIN DE SEMAINE – TEMPS PARTIEL

Poste à combler, Chef d’équipe de fin de semaine

Lisa Aybar, Intervenante, étage principal – poste 233 ou lisa@chezdoris.org

Jessy Léger, Intervenante, étage principal – poste 233 ou jessy@chezdoris.org

Shelay Paris, intervenante, étage principal – poste 232 ou shelay@chezdoris.org

Davi Piasecki, Chef cuisinier – poste 235

Pearlina Pope, Assistante, cuisine – poste 235